Однокомнатная квартира 31,30 м2 по ул. Зорге 269 за 2800000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Зорге, 269 в Новосибирске
Цена 2 800 000 р. (89 457 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Зорге, 269
Этаж 9/9
Площадь общая 31,3 м2, жилая 18,3 м2, кухни 5,9 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 31.30 кв.м. В продаже чистая уютная квартира в кирпичном доме. В квартире пластиковые окна, в зале натяжной потолок, в санузле кафель, на кухне фартук - кафель, под окном обустроена холодная ниша с полками для хранения, в прихожей есть вместительная оборудованная гардеробная. Квартира солнечная, просторная и теплая. Лифт ходит до 9го этажа, есть технический этаж. Тихий, спокойный двор с оборудованной детской площадкой, летом утопает в зелени. Дом удачно расположен, все в шаговой доступности: школа, детские сады, поликлиника, торговые центры, банки, аптеки, парк, стадион, бассейн, крытый и открытый каток, кинотеатр и многое другое. Один собственник, подходит под все виды расчетов. Рядом с объектом находятся: 3 школы, 8 детских садов, 18 продуктовых магазинов, 3 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054173449
Описание дома
Этажность дома 9
Объявление № 22758132
Дата подачи:
4 июля 2025 г. 5:25
Дата обновления:
4 июля 2025 г. 7:09
Просмотров 22 Хотите продать быстрее?

Продавец
Елена Владимировна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить